Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

   PJPGPEPPTFTCPt
1BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)151311652540
2BOCA JUNIORS (Joker)151131402136
3VILLAREAL (Negri)14914522928
4LAS PALMAS (Rafuka)14743343825
5SEVILLA (Alenzema)14734342824
6MANCHESTER UNITED (Pescaito)14545232519
7 GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)15348293613
8LEICESTER (Troyano)164110345112
9ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)15339304012
10REAL BETIS (Baena)14257223811
11SAMPDORIA (Adri)14248193510
12ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)1423820368
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos