Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

   PJPGPEPPTFTCPt
1BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)221813943455
2BOCA JUNIORS (Joker)221552543150
3VILLAREAL (Negri)221426714644
4SEVILLA (Alenzema)221039484133
5LAS PALMAS (Rafuka)22958435432
6MANCHESTER UNITED (Pescaito)22778363928
7ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)227312445824
8REAL BETIS (Baena)226511355423
9 GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)226511465423
10ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)226411365221
11SAMPDORIA (Adri)225413295219
12LEICESTER (Clavijo)225214426315
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos