Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1GINES AZNAR/ILDE RIQUELME2312111145+910571+340
2JUSTO MUÑOZ/JOSE M PAREJO2212102135+810465+390
3PEDRO VERA / JOSE GUTI211293128+48986+30
4JUAN SANCHEZ/JUAN ORTIZ211293137+610474+300
5NICOLAS BALLESTER LOPEZ/MARCELO ROMAN151255711-47194-232
6ALEJANDRO GARCIA/SERGIO BERNAL14126396+37579-44
7JOSE MANUEL M PERIAGO/`PACO ADAN14125569-36971-23
8FCO JOSE MORGA /OLIVER FENOLLOS141247412-85383-302
9FCO ALCARAZ M /DEMETRIO VIVANCOS141247212-104679-332
10SALVI SERRANO/JUAN BETETA9124743+13223+97
11MIGUEL A MTEZ MORALES/MANUEL INIESTA2120904-41325-1210
12DEMETRIO GARCIA/CANDIDO MENDEZ1120702-2112-1111
13EMILIO / JD CUBILLANA0120800000012
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
DJ = Diferencia de Juegos
NP = No Presentado