Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Calendario

Jornada 104/sep-05/sep/2021
PONTEVEDRA CF1-1SD COMPOSTELA05/sep/202118:00hPasarón
Salamanca UDS1-0Móstoles URJC05/sep/202119:00hHelmántico
Unión Ceares0-2Leganés B05/sep/202112:00hLa Cruz
Langreo3-0BERGANTIÑOS CF04/sep/202118:00hNuevo Ganzábal
AROUSA SC1-0CD ARENTEIRO04/sep/202120:00hA Lomba
Real Avilés2-1Marino de Luanco05/sep/202112:00hRomán Suárez Puerta
Navalcarnero2-0Llanera05/sep/202118:00hMariano González
Unión Adarve4-1Gimnástica Segoviana05/sep/202112:00hVicente del Bosque
Palencia Cristo At.2-1CORUXO FC05/sep/202112:00hNueva Balastera
Jornada 211/sep-12/sep/2021
SD COMPOSTELA3-0Palencia Cristo At.12/sep/202117:00hVerónica Boquete
Móstoles URJC2-2PONTEVEDRA CF12/sep/202112:00hEl Soto
Leganés B0-1Salamanca UDS11/sep/202117:00hInstalación Deportiva Butarque
BERGANTIÑOS CF0-0Unión Ceares12/sep/202119:00hAs Eiroas
CD ARENTEIRO1-1Langreo12/sep/202112:00hEspiñedo
Marino de Luanco0-2AROUSA SC12/sep/202117:00hMiramar
Llanera1-1Real Avilés12/sep/202117:00hPepe Quimarán
Gimnástica Segoviana3-1Navalcarnero12/sep/202117:00hLa Albuera
CORUXO FC1-2Unión Adarve11/sep/202118:00hPardellas
Jornada 318/sep-19/sep/2021
SD COMPOSTELA3-1Móstoles URJC19/sep/202117:00hVerónica Boquete
PONTEVEDRA CF1-2Leganés B19/sep/202117:00hPasarón
Salamanca UDS0-0BERGANTIÑOS CF19/sep/202117:00hHelmántico
Unión Ceares2-0CD ARENTEIRO18/sep/202118:00hLa Cruz
Langreo2-1Marino de Luanco18/sep/202118:00hNuevo Ganzábal
AROUSA SC0-0Llanera19/sep/202117:00hA Lomba
Real Avilés1-1Gimnástica Segoviana19/sep/202112:00hRomán Suárez Puerta
Navalcarnero1-0CORUXO FC19/sep/202118:00hMariano González
Palencia Cristo At.1-1Unión Adarve19/sep/202112:00hNueva Balastera
Jornada 425/sep-26/sep/2021
Móstoles URJC2-1Palencia Cristo At.26/sep/202112:00hEl Soto
Leganés B1-1SD COMPOSTELA26/sep/202111:30hInstalación Deportiva Butarque
BERGANTIÑOS CF2-2PONTEVEDRA CF26/sep/202119:00hAs Eiroas
CD ARENTEIRO1-0Salamanca UDS26/sep/202117:00hEspiñedo
Marino de Luanco5-1Unión Ceares25/sep/202117:00hMiramar
Llanera2-2Langreo25/sep/202117:30hPepe Quimarán
Gimnástica Segoviana2-0AROUSA SC26/sep/202117:00hLa Albuera
CORUXO FC0-0Real Avilés25/sep/202117:00hPardellas
Unión Adarve3-0Navalcarnero26/sep/202112:00hVicente del Bosque
Jornada 502/oct-03/oct/2021
Móstoles URJC3-3Leganés B03/oct/202112:00hEl Soto
SD COMPOSTELA1-1BERGANTIÑOS CF02/oct/202118:00hVerónica Boquete
PONTEVEDRA CF2-2CD ARENTEIRO03/oct/202117:00hPasarón
Salamanca UDS0-2Marino de Luanco03/oct/202117:00hHelmántico
Unión Ceares0-2Llanera03/oct/202112:00hLa Cruz
Langreo1-1Gimnástica Segoviana02/oct/202118:00hNuevo Ganzábal
AROUSA SC0-1CORUXO FC03/oct/202119:00hA Lomba
Real Avilés2-1Unión Adarve03/oct/202117:00hRomán Suárez Puerta
Palencia Cristo At.3-0Navalcarnero03/oct/202117:00hNueva Balastera
Jornada 609/oct-10/oct/2021
Leganés B0-1Palencia Cristo At.09/oct/202116:30hInstalación Deportiva Butarque
BERGANTIÑOS CF2-1Móstoles URJC09/oct/202117:00hAs Eiroas
CD ARENTEIRO1-1SD COMPOSTELA10/oct/202117:00hEspiñedo
Marino de Luanco0-3PONTEVEDRA CF10/oct/202117:00hMiramar
Llanera0-1Salamanca UDS10/oct/202117:00hPepe Quimarán
Gimnástica Segoviana2-1Unión Ceares10/oct/202117:00hLa Albuera
CORUXO FC2-1Langreo10/oct/202117:00hPardellas
Unión Adarve2-1AROUSA SC10/oct/202112:00hVicente del Bosque
Navalcarnero0-0Real Avilés10/oct/202116:30hMariano González
Jornada 716/oct-17/oct/2021
Leganés B1-2BERGANTIÑOS CF17/oct/202112:00hInstalación Deportiva Butarque
Móstoles URJC0-0CD ARENTEIRO17/oct/202112:00hEl Soto
SD COMPOSTELA1-1Marino de Luanco17/oct/202117:00hVerónica Boquete
PONTEVEDRA CF3-0Llanera16/oct/202119:00hPasarón
Salamanca UDS0-0Gimnástica Segoviana17/oct/202117:00hHelmántico
Unión Ceares1-0CORUXO FC16/oct/202117:00hLa Cruz
Langreo1-1Unión Adarve16/oct/202118:00hNuevo Ganzábal
AROUSA SC1-0Navalcarnero17/oct/202119:00hA Lomba
Palencia Cristo At.1-2Real Avilés17/oct/202117:00hNueva Balastera
Jornada 823/oct-24/oct/2021
BERGANTIÑOS CF1-0Palencia Cristo At.23/oct/202116:45hAs Eiroas
CD ARENTEIRO1-0Leganés B23/oct/202116:30hEspiñedo
Marino de Luanco0-1Móstoles URJC24/oct/202112:00hMiramar
Llanera1-2SD COMPOSTELA23/oct/202116:15hPepe Quimarán
Gimnástica Segoviana0-2PONTEVEDRA CF24/oct/202117:00hLa Albuera
CORUXO FC0-0Salamanca UDS23/oct/202117:00hPardellas
Unión Adarve2-1Unión Ceares24/oct/202111:00hVicente del Bosque
Navalcarnero1-0Langreo24/oct/202112:00hMariano González
Real Avilés2-1AROUSA SC24/oct/202112:00hRomán Suárez Puerta