Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Calendario

Jornada 127/ago-29/ago/2021
RACING DE FERROL0-1Unionistas de Salamanca28/ago/202117:30hA Malata
RC DEPORTIVO5-0RC CELTA B29/ago/202121:30hAbanca-Riazor
Racing de Santander1-0Tudelano29/ago/202117:30hEl Sardinero
Real Unión2-1DUX Internacional28/ago/202117:30hGal
Zamora0-1Athletic B29/ago/202119:30hRuta de la Plata
Cultural Leonesa0-2Rayo Majadahonda27/ago/202119:30hReino de León
Calahorra0-0UD Logroñés29/ago/202112:00hLa Planilla
SD Logroñés1-1Valladolid Promesas28/ago/202121:30hLas Gaunas
San Sebastián de los Reyes1-0Extremadura29/ago/202119:30hJosé Luis de la Hoz - Matapiñonera
Badajoz2-0Talavera de la Reina29/ago/202121:30hNuevo Vivero
Jornada 203/sep-05/sep/2021
RC CELTA B0-0Badajoz04/sep/202117:30hBarreiro
Athletic B2-2RACING DE FERROL05/sep/202118:45hLezama
Unionistas de Salamanca2-2Cultural Leonesa05/sep/202117:00hReina Sofía
Valladolid Promesas0-2Real Unión05/sep/202112:00hAnexo José Zorrilla
Tudelano0-1RC DEPORTIVO05/sep/202117:00hCiudad de Tudela
UD Logroñés1-0Racing de Santander04/sep/202121:30hLas Gaunas
DUX Internacional1-1Zamora04/sep/202118:30hMunicipal de Villaviciosa de Odón
Rayo Majadahonda2-1Calahorra04/sep/202119:30hCerro del Espino
Extremadura0-0SD Logroñés04/sep/202121:30hFrancisco de la Hera
Talavera de la Reina2-0San Sebastián de los Reyes03/sep/202119:30hEl Prado
Jornada 310/sep-12/sep/2021
RACING DE FERROL2-1Valladolid Promesas11/sep/202117:00hA Malata
Racing de Santander5-1Talavera de la Reina11/sep/202119:00hEl Sardinero
Real Unión1-4RC CELTA B10/sep/202119:00hGal
Zamora1-4UD Logroñés11/sep/202121:00hRuta de la Plata
Unionistas de Salamanca3-0Extremadura12/sep/202117:00hReina Sofía
Cultural Leonesa2-1Athletic B12/sep/202117:00hReino de León
Calahorra0-3RC DEPORTIVO11/sep/202117:00hLa Planilla
SD Logroñés3-0Tudelano12/sep/202112:00hLas Gaunas
San Sebastián de los Reyes2-1Rayo Majadahonda12/sep/202112:00hJosé Luis de la Hoz - Matapiñonera
Badajoz1-0DUX Internacional10/sep/202119:00hNuevo Vivero
Jornada 417/sep-19/sep/2021
RC CELTA B2-1Racing de Santander19/sep/202112:00hBarreiro
RC DEPORTIVO1-0Badajoz18/sep/202119:00hAbanca-Riazor
Athletic B0-1Unionistas de Salamanca17/sep/202119:00hLezama
Valladolid Promesas2-2San Sebastián de los Reyes18/sep/202117:00hAnexo José Zorrilla
Tudelano0-1Zamora18/sep/202117:00hCiudad de Tudela
UD Logroñés1-0Real Unión19/sep/202117:00hLas Gaunas
DUX Internacional3-2Cultural Leonesa19/sep/202112:00hMunicipal de Villaviciosa de Odón
Rayo Majadahonda1-0SD Logroñés18/sep/202121:00hCerro del Espino
Extremadura1-0RACING DE FERROL17/sep/202121:00hFrancisco de la Hera
Talavera de la Reina0-0Calahorra19/sep/202117:00hEl Prado