Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Calendario

Jornada 113/ago-16/ago/2021
Cartagena1-3Almería16/ago/202122:00hCartagonova
Fuenlabrada1-2Tenerife15/ago/202122:00hFernando Torres
Girona2-0Amorebieta14/ago/202119:30hMontilivi
Huesca2-0Eibar13/ago/202120:00hEl Alcoraz
Las Palmas1-1Valladolid15/ago/202122:00hGran Canaria
Málaga0-0Mirandés16/ago/202120:00hLa Rosaleda
Oviedo2-2CD LUGO15/ago/202119:30hNMR Carlos Tartiere
Ponferradina1-0Alcorcón14/ago/202122:00hEl Toralín
Real Sociedad B1-0Leganés14/ago/202117:00hReale Arena
Sporting1-0Burgos15/ago/202117:00hEl Molinón - Enrique Castro "Quini"
Zaragoza0-0Eivissa13/ago/202122:00hLa Romareda
Jornada 220/ago-23/ago/2021
Alcorcón0-2Fuenlabrada21/ago/202122:00hSanto Domingo
Almería2-1Oviedo20/ago/202122:00hJuegos del Mediterráneo
Eibar0-1Ponferradina22/ago/202119:30hIpurua
Girona0-0Las Palmas22/ago/202119:30hMontilivi
Huesca2-0Cartagena22/ago/202122:00hEl Alcoraz
Eivissa2-2Málaga22/ago/202117:00hCan Misses
Leganés0-0Burgos23/ago/202122:00hButarque
CD LUGO0-0Real Sociedad B21/ago/202117:00hAnxo Carro
Mirandés2-0Amorebieta23/ago/202120:00hAnduva
Tenerife0-0Sporting21/ago/202119:30hHeliodoro Rodríguez López
Valladolid2-0Zaragoza20/ago/202120:00hNuevo José Zorrilla
Jornada 327/ago-30/ago/2021
Amorebieta2-1Almería29/ago/202117:00hLezama 2
Burgos0-1Eibar29/ago/202122:00hEl Plantío
Leganés1-2Eivissa28/ago/202119:30hButarque
Las Palmas2-1Huesca27/ago/202120:00hGran Canaria
CD LUGO0-2Valladolid29/ago/202119:30hAnxo Carro
Málaga1-0Alcorcón27/ago/202122:00hLa Rosaleda
Oviedo0-0Tenerife28/ago/202119:30hNMR Carlos Tartiere
Ponferradina2-1Girona28/ago/202122:00hEl Toralín
Real Sociedad B0-0Fuenlabrada29/ago/202119:30hReale Arena
Sporting2-1Mirandés28/ago/202117:00hEl Molinón - Enrique Castro "Quini"
Zaragoza0-1Cartagena30/ago/202122:00hLa Romareda
Jornada 403/sep-06/sep/2021
Alcorcón1-2Zaragoza05/sep/202118:15hSanto Domingo
Almería2-0Málaga04/sep/202121:00hJuegos del Mediterráneo
Burgos3-0Valladolid05/sep/202116:00hEl Plantío
Cartagena1-0Real Sociedad B04/sep/202118:15hCartagonova
Eibar1-1Leganés04/sep/202116:00hIpurua
Fuenlabrada1-1CD LUGO04/sep/202121:00hFernando Torres
Girona1-2Sporting03/sep/202121:00hMontilivi
Huesca1-2Oviedo06/sep/202121:00hEl Alcoraz
Eivissa1-1Amorebieta05/sep/202116:00hCan Misses
Mirandés4-2Las Palmas05/sep/202118:15hAnduva
Tenerife2-0Ponferradina04/sep/202118:15hHeliodoro Rodríguez López
Jornada 510/sep-13/sep/2021
Amorebieta2-2Burgos11/sep/202116:00hLezama 2
Fuenlabrada1-1Zaragoza12/sep/202120:30hFernando Torres
Las Palmas1-1Eivissa11/sep/202118:15hGran Canaria
CD LUGO3-2Huesca13/sep/202121:00hAnxo Carro
Málaga2-0Girona12/sep/202121:30hLa Rosaleda
Mirandés1-3Alcorcón11/sep/202121:00hAnduva
Oviedo2-0Cartagena12/sep/202114:00hNMR Carlos Tartiere
Ponferradina1-0Almería12/sep/202118:15hEl Toralín
Real Sociedad B2-3Eibar11/sep/202116:00hReale Arena
Sporting2-1Leganés10/sep/202121:00hEl Molinón - Enrique Castro "Quini"
Valladolid0-2Tenerife12/sep/202116:00hNuevo José Zorrilla
Jornada 617/sep-19/sep/2021
Alcorcón0-4Almería17/sep/202121:00hSanto Domingo
Burgos Las Palmas19/sep/202121:00hEl Plantío
Cartagena2-1CD LUGO18/sep/202121:00hCartagonova
Eibar3-2Sporting19/sep/202118:15hIpurua
Girona1-0Valladolid18/sep/202120:30hMontilivi
Huesca0-0Fuenlabrada19/sep/202114:00hEl Alcoraz
Eivissa1-1Oviedo18/sep/202116:00hCan Misses
Leganés1-0Amorebieta18/sep/202118:15hButarque
Ponferradina4-0Málaga19/sep/202116:00hEl Toralín
Tenerife1-2Mirandés19/sep/202118:15hHeliodoro Rodríguez López
Zaragoza1-1Real Sociedad B18/sep/202118:15hLa Romareda
Jornada 724/sep-27/sep/2021
AlmeríaTenerife24/sep/202121:00hJuegos del Mediterráneo
AmorebietaEibar25/sep/202118:15hLezama 2
FuenlabradaCartagena27/sep/202121:00hFernando Torres
EivissaBurgos25/sep/202116:00hCan Misses
Las PalmasPonferradina25/sep/202118:15hGran Canaria
CD LUGOZaragoza26/sep/202120:30hAnxo Carro
MirandésLeganés26/sep/202114:00hAnduva
OviedoGirona26/sep/202118:15hNMR Carlos Tartiere
Real Sociedad BHuesca24/sep/202120:00hReale Arena
SportingMálaga26/sep/202116:00hEl Molinón - Enrique Castro "Quini"
ValladolidAlcorcón26/sep/202121:00hNuevo José Zorrilla