Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Calendario

Jornada 117/oct-18/oct/2020
CD Ramales1-4SD Nueva Montaña17/oct/202016:30hCubillas
CD Rayo Santa Cruz5-3CD Valle Lebaniego18/oct/202016:00hMunicipal de Soto de la Marina
SD Villaescusa0-1SD Gama17/oct/202018:00hMunicipal de Villaescusa
CD Colindres0-2SD Noja18/oct/202017:30hEl Carmen
Ampuero FC Descansa
Jornada 225/oct/2020
CD Valle Lebaniego3-1CD Ramales16:00hÁlvaro González Soberón
SD Gama0-1CD Rayo Santa Cruz16:30hSanta María
SD Noja3-2SD Villaescusa16:00hLa Caseta
Ampuero FC1-2CD Colindres16:00hLa Glorieta
SD Nueva Montaña Descansa
Jornada 309/ene-10/ene/2021
SD Nueva Montaña2-1CD Valle Lebaniego09/ene/202116:00hVicente Miera
CD Ramales3-0SD Gama10/ene/202117:00hEl Carmen
CD Rayo Santa Cruz0-2SD Noja10/ene/202116:00hMunicipal de Soto de la Marina
SD Villaescusa0-0Ampuero FC10/ene/202118:00hMunicipal de Villaescusa
CD Colindres Descansa
Jornada 524/ene/2021
CD Valle LebaniegoSD GamaÁlvaro González Soberón
SD Nueva MontañaSD NojaVicente Miera
CD RamalesAmpuero FCEl Carmen
CD Rayo Santa CruzCD ColindresMunicipal de Soto de la Marina
SD VillaescusaDescansa
Jornada 707/feb/2021
SD GamaSD NojaSanta María
CD Valle LebaniegoAmpuero FCÁlvaro González Soberón
SD Nueva MontañaCD ColindresVicente Miera
CD RamalesSD VillaescusaCubillas
CD Rayo Santa CruzDescansa
Jornada 814/feb/2021
Ampuero FCSD GamaLa Glorieta
CD ColindresCD Valle LebaniegoEl Carmen
SD VillaescusaSD Nueva MontañaMunicipal de Villaescusa
CD Rayo Santa CruzCD RamalesMunicipal de Soto de la Marina
SD NojaDescansa
Jornada 921/feb/2021
SD NojaAmpuero FCLa Caseta
SD GamaCD ColindresSanta María
CD Valle LebaniegoSD VillaescusaÁlvaro González Soberón
SD Nueva MontañaCD Rayo Santa CruzVicente Miera
CD RamalesDescansa
Jornada 1028/feb/2021
SD Nueva MontañaCD RamalesVicente Miera
CD Valle LebaniegoCD Rayo Santa CruzÁlvaro González Soberón
SD GamaSD VillaescusaSanta María
SD NojaCD ColindresLa Caseta
Ampuero FCDescansa
Jornada 1107/mar/2021
CD RamalesCD Valle LebaniegoCubillas
CD Rayo Santa CruzSD GamaMunicipal de Soto de la Marina
SD VillaescusaSD NojaMunicipal de Villaescusa
CD ColindresAmpuero FCEl Carmen
SD Nueva MontañaDescansa
Jornada 1214/mar/2021
CD Valle LebaniegoSD Nueva MontañaÁlvaro González Soberón
SD GamaCD RamalesSanta María
SD NojaCD Rayo Santa CruzLa Caseta
Ampuero FCSD VillaescusaLa Glorieta
CD ColindresDescansa
Jornada 1321/mar/2021
SD Nueva MontañaSD GamaVicente Miera
CD RamalesSD NojaCubillas
CD Rayo Santa CruzAmpuero FCMunicipal de Soto de la Marina
SD VillaescusaCD ColindresMunicipal de Villaescusa
CD Valle LebaniegoDescansa
Jornada 1511/abr/2021
CD Valle LebaniegoSD NojaÁlvaro González Soberón
SD Nueva MontañaAmpuero FCVicente Miera
CD RamalesCD ColindresCubillas
CD Rayo Santa CruzSD VillaescusaMunicipal de Soto de la Marina
SD GamaDescansa
Jornada 1618/abr/2021
SD NojaSD GamaLa Caseta
Ampuero FCCD Valle LebaniegoLa Glorieta
CD ColindresSD Nueva MontañaEl Carmen
SD VillaescusaCD RamalesMunicipal de Villaescusa
CD Rayo Santa CruzDescansa
Jornada 1725/abr/2021
SD GamaAmpuero FCSanta María
CD Valle LebaniegoCD ColindresÁlvaro González Soberón
SD Nueva MontañaSD VillaescusaVicente Miera
CD RamalesCD Rayo Santa CruzCubillas
SD NojaDescansa
Jornada 1802/may/2021
Ampuero FCSD NojaLa Glorieta
CD ColindresSD GamaEl Carmen
SD VillaescusaCD Valle LebaniegoMunicipal de Villaescusa
CD Rayo Santa CruzSD Nueva MontañaMunicipal de Soto de la Marina
CD RamalesDescansa