Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
1ª División [Temporada 1]
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
26/feb-07/mar/2018
Farm Team
2-1
Sin Nombre
CSKA Revolution
0-3
Son Gokus H.T
Seattle Sounders H.C
1-1
Patata Mecanica H.C
The Godfathers 2.0
0-4
Rip Rins
SPURS
3-0
Serpiente Hierbajo
No Presentado
UMF Fjolnir
0-2
Drohaxdos H.T
Jornada 2
26/feb-07/mar/2018
Son Gokus H.T
1-5
Farm Team
Patata Mecanica H.C
3-0
Sin Nombre
Rip Rins
0-1
CSKA Revolution
Serpiente Hierbajo
No Presentado
0-3
Seattle Sounders H.C
Drohaxdos H.T
3-6
The Godfathers 2.0
UMF Fjolnir
1-2
SPURS
Jornada 3
08/mar-16/mar/2018
Farm Team
5-1
Patata Mecanica H.C
Son Gokus H.T
2-3
Rip Rins
Sin Nombre
3-0
Serpiente Hierbajo
No Presentado
CSKA Revolution
2-0
Drohaxdos H.T
Seattle Sounders H.C
6-1
UMF Fjolnir
The Godfathers 2.0
4-1
SPURS
Jornada 4
08/mar-16/mar/2018
Rip Rins
2-0
Farm Team
Serpiente Hierbajo
No Presentado
0-3
Patata Mecanica H.C
Drohaxdos H.T
2-1
Son Gokus H.T
UMF Fjolnir
1-8
Sin Nombre
SPURS
0-4
CSKA Revolution
The Godfathers 2.0
2-2
Seattle Sounders H.C
Jornada 5
17/mar-26/mar/2018
Farm Team
3-0
Serpiente Hierbajo
No Presentado
Rip Rins
2-0
Drohaxdos H.T
Patata Mecanica H.C
3-0
UMF Fjolnir
Son Gokus H.T
1-6
SPURS
Sin Nombre
4-2
The Godfathers 2.0
CSKA Revolution
1-1
Seattle Sounders H.C
Jornada 6
17/mar-26/mar/2018
Drohaxdos H.T
No Presentado
0-3
Farm Team
UMF Fjolnir
3-0
Serpiente Hierbajo
No Presentado
SPURS
5-1
Rip Rins
The Godfathers 2.0
0-2
Patata Mecanica H.C
Seattle Sounders H.C
7-0
Son Gokus H.T
CSKA Revolution
0-4
Sin Nombre
Jornada 7
27/mar-05/abr/2018
Farm Team
No Presentado
0-3
UMF Fjolnir
Drohaxdos H.T
0-1
SPURS
Serpiente Hierbajo
No Presentado
0-3
The Godfathers 2.0
Rip Rins
1-1
Seattle Sounders H.C
Patata Mecanica H.C
1-2
CSKA Revolution
Son Gokus H.T
1-7
Sin Nombre
Jornada 8
27/mar-05/abr/2018
SPURS
2-1
Farm Team
The Godfathers 2.0
No Presentado
0-3
UMF Fjolnir
Seattle Sounders H.C
3-2
Drohaxdos H.T
CSKA Revolution
3-0
Serpiente Hierbajo
No Presentado
Sin Nombre
1-2
Rip Rins
Son Gokus H.T
2-0
Patata Mecanica H.C
Jornada 9
06/abr-15/abr/2018
Farm Team
7-2
The Godfathers 2.0
SPURS
1-2
Seattle Sounders H.C
UMF Fjolnir
No Presentado
0-3
CSKA Revolution
Drohaxdos H.T
4-4
Sin Nombre
Serpiente Hierbajo
No Presentado
0-3
Son Gokus H.T
Rip Rins
3-3
Patata Mecanica H.C
Jornada 10
06/abr-15/abr/2018
Seattle Sounders H.C
1-2
Farm Team
CSKA Revolution
1-1
The Godfathers 2.0
Sin Nombre
0-3
SPURS
Son Gokus H.T
4-4
UMF Fjolnir
Patata Mecanica H.C
No Presentado
0-3
Drohaxdos H.T
Rip Rins
3-0
Serpiente Hierbajo
No Presentado
Jornada 11
16/abr-20/abr/2018
Farm Team
2-0
CSKA Revolution
Seattle Sounders H.C
0-3
Sin Nombre
The Godfathers 2.0
3-0
Son Gokus H.T
No Presentado
SPURS
3-0
Patata Mecanica H.C
UMF Fjolnir
1-2
Rip Rins
Drohaxdos H.T
3-0
Serpiente Hierbajo
No Presentado