Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
XXI Campeonato de Fútbol Aficionado "Valle de La Orotava -Deportes Prestige"
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Juventud Dipayta Bod. Jorge
0-2
Palo Blanco Repsol Farrais
Jornada 2
Palestra La Cueva Gráfica
3-1
Juventud Dipayta Bod. Jorge
Jornada 3
Juventud Dipayta Bod. Jorge
0-3
AF.Igorphoto
Jornada 4
AT. Perdoma Tfe. AF.
4-2
Juventud Dipayta Bod. Jorge
Jornada 5
Juventud Dipayta Bod. Jorge
3-3
Ni Más ni Menos Autos Manolo
Jornada 6
Juventud Dipayta Bod. Jorge
1-0
A.D. Canarias
Jornada 7
Imperial Pintureros
3-1
Juventud Dipayta Bod. Jorge
Jornada 8
Juventud Dipayta Bod. Jorge
1-1
Barsa C.F.
Jornada 9
Cuesta la Villa
2-0
Juventud Dipayta Bod. Jorge
Jornada 10
Juventud Dipayta Bod. Jorge
6-2
Cruz Sta.
Jornada 11
Chelsea
2-2
Juventud Dipayta Bod. Jorge
Jornada 12
Juventud Dipayta Bod. Jorge
1-6
Brisas del Teide
Jornada 13
San Andrès Valle
3-2
Juventud Dipayta Bod. Jorge
Jornada 14
Juventud Dipayta Bod. Jorge
3-1
Candias
Jornada 15
Juventud Dipayta Bod. Jorge
2-1
Rincòn Mc. Lolo´s
Jornada 16
Construciones Balcón de Higa
4-0
Juventud Dipayta Bod. Jorge
Jornada 17
Juventud Dipayta Bod. Jorge
2-1
AF. Cruce Bar Central
Jornada 18
Palo Blanco Repsol Farrais
5-1
Juventud Dipayta Bod. Jorge
Jornada 19
Juventud Dipayta Bod. Jorge
4-2
Palestra La Cueva Gráfica
Jornada 20
AF.Igorphoto
6-0
Juventud Dipayta Bod. Jorge
Jornada 21
Juventud Dipayta Bod. Jorge
2-5
AT. Perdoma Tfe. AF.
Jornada 22
Ni Más ni Menos Autos Manolo
1-1
Juventud Dipayta Bod. Jorge
Jornada 23
A.D. Canarias
3-1
Juventud Dipayta Bod. Jorge
Jornada 24
Juventud Dipayta Bod. Jorge
0-4
Imperial Pintureros
Jornada 25
Barsa C.F.
1-0
Juventud Dipayta Bod. Jorge
Jornada 26
Juventud Dipayta Bod. Jorge
2-5
Cuesta la Villa
Jornada 27
Cruz Sta.
8-2
Juventud Dipayta Bod. Jorge
Jornada 28
Juventud Dipayta Bod. Jorge
1-4
Chelsea
Jornada 29
Brisas del Teide
5-3
Juventud Dipayta Bod. Jorge
Jornada 30
Juventud Dipayta Bod. Jorge
0-3
San Andrès Valle
Jornada 31
Candias
0-5
Juventud Dipayta Bod. Jorge
Jornada 32
Rincòn Mc. Lolo´s
2-2
Juventud Dipayta Bod. Jorge
Jornada 33
Juventud Dipayta Bod. Jorge
1-3
Construciones Balcón de Higa
Jornada 34
AF. Cruce Bar Central
2-5
Juventud Dipayta Bod. Jorge