Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGAMUNDIAL DE CLUBES DE FUTBOL- WORLD LEAGUE OF FUTBOL CLUB
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
2-0
STEUA BUCAREST (Rumania)
INDEPENDIENTE (Argentina)
0-2
REAL BETIS BALOMPIE (España)
CHESLSEA FC (Inglaterra)
2-0
BESIKTAS JK2 (Turkia)
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
2-0
COLO-COLO (Chile)
MONACO FC (Monaco)
0-2
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
2-0
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
2-0
SAO PAULO FC (Brasil)
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
2-0
SANTOS FC (Brasil)
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
0-2
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
2-0
MONTECARLO FC (Monaco)
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
0-2
FK PARTIZAN (Serbia)
BOCA JUNIORS (Argentina)
0-2
BAYERN MUNICH (Alemania)
ATLETICO de MADRID
0-2
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
Jornada 2
REAL BETIS BALOMPIE (España)
2-0
STEUA BUCAREST (Rumania)
BESIKTAS JK2 (Turkia)
0-2
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
COLO-COLO (Chile)
0-2
INDEPENDIENTE (Argentina)
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
0-2
CHESLSEA FC (Inglaterra)
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
2-0
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
SAO PAULO FC (Brasil)
No Presentado
MONACO FC (Monaco)
No Presentado
SANTOS FC (Brasil)
0-2
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
2-0
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
MONTECARLO FC (Monaco)
0-2
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
FK PARTIZAN (Serbia)
2-0
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
BAYERN MUNICH (Alemania)
0-2
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
BOCA JUNIORS (Argentina)
0-2
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
2-0
ATLETICO de MADRID
Jornada 3
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
0-2
REAL BETIS BALOMPIE (España)
STEUA BUCAREST (Rumania)
2-0
COLO-COLO (Chile)
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
0-2
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
INDEPENDIENTE (Argentina)
2-0
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
CHESLSEA FC (Inglaterra)
2-0
SAO PAULO FC (Brasil)
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
2-0
SANTOS FC (Brasil)
MONACO FC (Monaco)
0-2
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
2-0
MONTECARLO FC (Monaco)
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
0-2
FK PARTIZAN (Serbia)
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
0-2
BAYERN MUNICH (Alemania)
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
2-0
BOCA JUNIORS (Argentina)
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
2-0
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
ATLETICO de MADRID
0-2
BESIKTAS JK2 (Turkia)
Jornada 4
BESIKTAS JK2 (Turkia)
0-2
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
COLO-COLO (Chile)
0-2
REAL BETIS BALOMPIE (España)
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
0-2
STEUA BUCAREST (Rumania)
SAO PAULO FC (Brasil)
0-2
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
SANTOS FC (Brasil)
0-2
INDEPENDIENTE (Argentina)
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
2-0
CHESLSEA FC (Inglaterra)
MONTECARLO FC (Monaco)
No Presentado
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
No Presentado
FK PARTIZAN (Serbia)
2-0
MONACO FC (Monaco)
BAYERN MUNICH (Alemania)
2-0
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
BOCA JUNIORS (Argentina)
2-0
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
0-2
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
2-0
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
2-0
ATLETICO de MADRID
Jornada 5
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
2-0
COLO-COLO (Chile)
BESIKTAS JK2 (Turkia)
2-0
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
REAL BETIS BALOMPIE (España)
2-0
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
STEUA BUCAREST (Rumania)
2-0
SANTOS FC (Brasil)
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
0-2
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
INDEPENDIENTE (Argentina)
No Presentado
MONTECARLO FC (Monaco)
No Presentado
CHESLSEA FC (Inglaterra)
2-0
FK PARTIZAN (Serbia)
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
0-2
BAYERN MUNICH (Alemania)
MONACO FC (Monaco)
No Presentado
BOCA JUNIORS (Argentina)
No Presentado
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
0-2
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
0-2
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
1-0
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
ATLETICO de MADRID
No Presentado
SAO PAULO FC (Brasil)
No Presentado
Jornada 6
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
0-2
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
2-0
COLO-COLO (Chile)
SAO PAULO FC (Brasil)
0-2
BESIKTAS JK2 (Turkia)
SANTOS FC (Brasil)
0-2
REAL BETIS BALOMPIE (España)
MONTECARLO FC (Monaco)
0-2
STEUA BUCAREST (Rumania)
FK PARTIZAN (Serbia)
2-0
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
BAYERN MUNICH (Alemania)
2-0
INDEPENDIENTE (Argentina)
BOCA JUNIORS (Argentina)
0-2
CHESLSEA FC (Inglaterra)
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
2-0
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
2-0
MONACO FC (Monaco)
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
No Presentado
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
No Presentado
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
2-0
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
2-0
ATLETICO de MADRID
Jornada 7
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
2-2
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
No Presentado
SAO PAULO FC (Brasil)
No Presentado
COLO-COLO (Chile)
No Presentado
SANTOS FC (Brasil)
No Presentado
BESIKTAS JK2 (Turkia)
0-2
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
REAL BETIS BALOMPIE (España)
2-0
MONTECARLO FC (Monaco)
STEUA BUCAREST (Rumania)
0-2
BAYERN MUNICH (Alemania)
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
No Presentado
BOCA JUNIORS (Argentina)
No Presentado
INDEPENDIENTE (Argentina)
2-0
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
CHESLSEA FC (Inglaterra)
2-0
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
2-0
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
MONACO FC (Monaco)
0-2
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
No Presentado
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
No Presentado
ATLETICO de MADRID
0-2
FK PARTIZAN (Serbia)
Jornada 8
SAO PAULO FC (Brasil)
0-2
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
SANTOS FC (Brasil)
0-2
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
2-0
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
MONTECARLO FC (Monaco)
No Presentado
COLO-COLO (Chile)
No Presentado
FK PARTIZAN (Serbia)
2-0
BESIKTAS JK2 (Turkia)
BAYERN MUNICH (Alemania)
0-2
REAL BETIS BALOMPIE (España)
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
0-2
STEUA BUCAREST (Rumania)
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
0-2
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
0-2
INDEPENDIENTE (Argentina)
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
0-2
CHESLSEA FC (Inglaterra)
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
No Presentado
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
No Presentado
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
No Presentado
MONACO FC (Monaco)
No Presentado
BOCA JUNIORS (Argentina)
0-2
ATLETICO de MADRID
Jornada 9
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
2-0
SANTOS FC (Brasil)
SAO PAULO FC (Brasil)
0-2
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
2-0
MONTECARLO FC (Monaco)
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
0-2
FK PARTIZAN (Serbia)
COLO-COLO (Chile)
0-2
BAYERN MUNICH (Alemania)
BESIKTAS JK2 (Turkia)
2-0
BOCA JUNIORS (Argentina)
REAL BETIS BALOMPIE (España)
2-0
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
STEUA BUCAREST (Rumania)
2-0
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
No Presentado
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
2-0
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
INDEPENDIENTE (Argentina)
2-0
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
CHESLSEA FC (Inglaterra)
2-0
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
No Presentado
MONACO FC (Monaco)
No Presentado
ATLETICO de MADRID
2-0
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
Jornada 10
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
2-0
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
MONTECARLO FC (Monaco)
No Presentado
SANTOS FC (Brasil)
No Presentado
FK PARTIZAN (Serbia)
2-0
SAO PAULO FC (Brasil)
BAYERN MUNICH (Alemania)
2-0
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
BOCA JUNIORS (Argentina)
0-2
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
2-0
COLO-COLO (Chile)
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
0-2
BESIKTAS JK2 (Turkia)
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
0-2
REAL BETIS BALOMPIE (España)
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
0-2
STEUA BUCAREST (Rumania)
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
No Presentado
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
No Presentado
MONACO FC (Monaco)
0-2
INDEPENDIENTE (Argentina)
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
0-2
CHESLSEA FC (Inglaterra)
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
0-2
ATLETICO de MADRID
Jornada 11
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
2-0
MONTECARLO FC (Monaco)
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
2-0
FK PARTIZAN (Serbia)
SANTOS FC (Brasil)
0-2
BAYERN MUNICH (Alemania)
SAO PAULO FC (Brasil)
0-2
BOCA JUNIORS (Argentina)
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
2-0
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
2-0
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
COLO-COLO (Chile)
0-2
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
BESIKTAS JK2 (Turkia)
0-2
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
REAL BETIS BALOMPIE (España)
2-0
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
STEUA BUCAREST (Rumania)
2-0
MONACO FC (Monaco)
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
2-0
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
INDEPENDIENTE (Argentina)
0-2
CHESLSEA FC (Inglaterra)
ATLETICO de MADRID
2-0
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
Jornada 12
FK PARTIZAN (Serbia)
2-0
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
BAYERN MUNICH (Alemania)
2-0
MONTECARLO FC (Monaco)
BOCA JUNIORS (Argentina)
0-2
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
2-0
SANTOS FC (Brasil)
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
2-0
SAO PAULO FC (Brasil)
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
2-0
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
2-0
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
2-0
COLO-COLO (Chile)
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
2-2
BESIKTAS JK2 (Turkia)
MONACO FC (Monaco)
0-2
REAL BETIS BALOMPIE (España)
CHESLSEA FC (Inglaterra)
2-0
STEUA BUCAREST (Rumania)
INDEPENDIENTE (Argentina)
0-2
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
0-2
ATLETICO de MADRID
Jornada 13
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
0-2
BAYERN MUNICH (Alemania)
FK PARTIZAN (Serbia)
2-0
BOCA JUNIORS (Argentina)
MONTECARLO FC (Monaco)
0-2
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
2-0
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
SANTOS FC (Brasil)
0-2
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
SAO PAULO FC (Brasil)
0-2
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
2-2
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
No Presentado
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
No Presentado
COLO-COLO (Chile)
0-2
MONACO FC (Monaco)
BESIKTAS JK2 (Turkia)
2-2
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
REAL BETIS BALOMPIE (España)
2-0
CHESLSEA FC (Inglaterra)
STEUA BUCAREST (Rumania)
0-2
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
ATLETICO de MADRID
2-2
INDEPENDIENTE (Argentina)
Jornada 14
BOCA JUNIORS (Argentina)
0-2
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
0-2
BAYERN MUNICH (Alemania)
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
0-2
FK PARTIZAN (Serbia)
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
2-0
MONTECARLO FC (Monaco)
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
0-2
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
2-0
SANTOS FC (Brasil)
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
2-0
SAO PAULO FC (Brasil)
MONACO FC (Monaco)
2-0
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
No Presentado
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
No Presentado
CHESLSEA FC (Inglaterra)
2-0
COLO-COLO (Chile)
INDEPENDIENTE (Argentina)
2-0
BESIKTAS JK2 (Turkia)
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
2-0
REAL BETIS BALOMPIE (España)
STEUA BUCAREST (Rumania)
0-2
ATLETICO de MADRID
Jornada 15
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
2-0
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
BOCA JUNIORS (Argentina)
0-2
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
BAYERN MUNICH (Alemania)
0-2
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
FK PARTIZAN (Serbia)
0-2
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
MONTECARLO FC (Monaco)
2-2
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
2-0
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
SANTOS FC (Brasil)
0-2
MONACO FC (Monaco)
SAO PAULO FC (Brasil)
0-2
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
0-2
CHESLSEA FC (Inglaterra)
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
0-2
INDEPENDIENTE (Argentina)
COLO-COLO (Chile)
0-2
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
BESIKTAS JK2 (Turkia)
0-2
STEUA BUCAREST (Rumania)
ATLETICO de MADRID
2-0
REAL BETIS BALOMPIE (España)
Jornada 16
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
0-2
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
2-0
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
2-0
BOCA JUNIORS (Argentina)
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
0-2
BAYERN MUNICH (Alemania)
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
0-2
FK PARTIZAN (Serbia)
MONACO FC (Monaco)
0-2
MONTECARLO FC (Monaco)
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
No Presentado
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
No Presentado
CHESLSEA FC (Inglaterra)
2-0
SANTOS FC (Brasil)
INDEPENDIENTE (Argentina)
2-0
SAO PAULO FC (Brasil)
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
2-2
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
STEUA BUCAREST (Rumania)
2-0
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
REAL BETIS BALOMPIE (España)
2-0
BESIKTAS JK2 (Turkia)
COLO-COLO (Chile)
0-2
ATLETICO de MADRID
Jornada 17
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
2-0
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
0-2
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
2-2
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
BOCA JUNIORS (Argentina)
0-2
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
BAYERN MUNICH (Alemania)
2-0
MONACO FC (Monaco)
FK PARTIZAN (Serbia)
2-0
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
MONTECARLO FC (Monaco)
0-2
CHESLSEA FC (Inglaterra)
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
2-0
INDEPENDIENTE (Argentina)
SANTOS FC (Brasil)
0-2
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
SAO PAULO FC (Brasil)
0-2
STEUA BUCAREST (Rumania)
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
0-2
REAL BETIS BALOMPIE (España)
COLO-COLO (Chile)
0-2
BESIKTAS JK2 (Turkia)
ATLETICO de MADRID
2-0
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
Jornada 18
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
2-0
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
2-0
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
0-2
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
MONACO FC (Monaco)
0-2
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
2-2
BOCA JUNIORS (Argentina)
CHESLSEA FC (Inglaterra)
0-2
BAYERN MUNICH (Alemania)
INDEPENDIENTE (Argentina)
0-2
FK PARTIZAN (Serbia)
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
No Presentado
MONTECARLO FC (Monaco)
No Presentado
STEUA BUCAREST (Rumania)
0-2
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
REAL BETIS BALOMPIE (España)
2-0
SAO PAULO FC (Brasil)
BESIKTAS JK2 (Turkia)
2-0
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
COLO-COLO (Chile)
0-2
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
SANTOS FC (Brasil)
0-2
ATLETICO de MADRID
Jornada 19
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
2-0
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
2-0
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
2-0
MONACO FC (Monaco)
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
0-2
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
0-2
CHESLSEA FC (Inglaterra)
BOCA JUNIORS (Argentina)
0-2
INDEPENDIENTE (Argentina)
BAYERN MUNICH (Alemania)
0-2
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
FK PARTIZAN (Serbia)
2-0
STEUA BUCAREST (Rumania)
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
2-0
REAL BETIS BALOMPIE (España)
SANTOS FC (Brasil)
0-2
BESIKTAS JK2 (Turkia)
SAO PAULO FC (Brasil)
No Presentado
COLO-COLO (Chile)
No Presentado
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
2-0
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
ATLETICO de MADRID
2-0
MONTECARLO FC (Monaco)
Jornada 20
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
0-2
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
MONACO FC (Monaco)
0-2
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
No Presentado
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
No Presentado
CHESLSEA FC (Inglaterra)
2-0
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
INDEPENDIENTE (Argentina)
2-0
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
2-0
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
STEUA BUCAREST (Rumania)
2-0
BOCA JUNIORS (Argentina)
REAL BETIS BALOMPIE (España)
FK PARTIZAN (Serbia)
BESIKTAS JK2 (Turkia)
2-0
MONTECARLO FC (Monaco)
COLO-COLO (Chile)
0-2
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
2-0
SANTOS FC (Brasil)
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
2-0
SAO PAULO FC (Brasil)
BAYERN MUNICH (Alemania)
0-2
ATLETICO de MADRID
Jornada 21
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
2-0
MONACO FC (Monaco)
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
2-0
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
0-2
CHESLSEA FC (Inglaterra)
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
2-0
INDEPENDIENTE (Argentina)
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
0-2
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
STEUA BUCAREST (Rumania)
BOCA JUNIORS (Argentina)
0-2
REAL BETIS BALOMPIE (España)
BAYERN MUNICH (Alemania)
2-0
BESIKTAS JK2 (Turkia)
FK PARTIZAN (Serbia)
2-0
COLO-COLO (Chile)
MONTECARLO FC (Monaco)
No Presentado
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
No Presentado
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
2-0
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
SANTOS FC (Brasil)
No Presentado
SAO PAULO FC (Brasil)
No Presentado
ATLETICO de MADRID
2-0
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
Jornada 22
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
CHESLSEA FC (Inglaterra)
2-0
MONACO FC (Monaco)
INDEPENDIENTE (Argentina)
2-0
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
2-0
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
STEUA BUCAREST (Rumania)
2-0
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
REAL BETIS BALOMPIE (España)
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
BESIKTAS JK2 (Turkia)
0-2
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
COLO-COLO (Chile)
0-2
BOCA JUNIORS (Argentina)
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
0-2
BAYERN MUNICH (Alemania)
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
0-2
FK PARTIZAN (Serbia)
SAO PAULO FC (Brasil)
0-2
MONTECARLO FC (Monaco)
SANTOS FC (Brasil)
0-2
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
0-2
ATLETICO de MADRID
Jornada 23
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
CHESLSEA FC (Inglaterra)
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
INDEPENDIENTE (Argentina)
MONACO FC (Monaco)
0-2
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
STEUA BUCAREST (Rumania)
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
0-2
REAL BETIS BALOMPIE (España)
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
0-2
BESIKTAS JK2 (Turkia)
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
2-0
COLO-COLO (Chile)
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
2-0
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
BOCA JUNIORS (Argentina)
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
BAYERN MUNICH (Alemania)
2-0
SAO PAULO FC (Brasil)
FK PARTIZAN (Serbia)
2-0
SANTOS FC (Brasil)
MONTECARLO FC (Monaco)
0-2
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
ATLETICO de MADRID
2-0
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
Jornada 24
INDEPENDIENTE (Argentina)
0-0
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
2-0
CHESLSEA FC (Inglaterra)
STEUA BUCAREST (Rumania)
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
REAL BETIS BALOMPIE (España)
2-0
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
BESIKTAS JK2 (Turkia)
2-0
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
COLO-COLO (Chile)
0-2
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
2-0
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
0-2
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
SAO PAULO FC (Brasil)
0-2
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
SANTOS FC (Brasil)
0-2
BOCA JUNIORS (Argentina)
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
2-0
BAYERN MUNICH (Alemania)
MONTECARLO FC (Monaco)
0-2
FK PARTIZAN (Serbia)
MONACO FC (Monaco)
0-2
ATLETICO de MADRID
Jornada 25
SLAVIA PRAHA (Cezch Republic)
0-2
PAOK CHESS CLUB (Grecia)
INDEPENDIENTE (Argentina)
STEUA BUCAREST (Rumania)
ASOCIACION CHAPECOENSE DE FUTBOL (Brasil)
REAL BETIS BALOMPIE (España)
MONACO FC (Monaco)
0-2
BESIKTAS JK2 (Turkia)
CLUB CMUNICACIONES (Argentina)
2-0
COLO-COLO (Chile)
CLUB GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA (Argentina)
CLUB ATLETICO SAN TELMO (Argentina)
SPARTAK MOSCOW (Rusia)
2-0
GREMIO de PORTO ALEGRE (Brasil)
CLUB DEFENSA Y JUSTICIA (Argentina)
2-0
SAO PAULO FC (Brasil)
AFC BOURNEMOUTH (Reino Unido)
2-0
SANTOS FC (Brasil)
CHIVAS de GUADALAJARA (Mexico)
0-2
QARABAGH FC (Azerbaiyan)
BOCA JUNIORS (Argentina)
0-0
MONTECARLO FC (Monaco)
BAYERN MUNICH (Alemania)
0-2
FK PARTIZAN (Serbia)
ATLETICO de MADRID
CHESLSEA FC (Inglaterra)