Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LMS - Liga Madrileña de Subbuteo
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
19/nov/2016
Libre 1
No Presentado
LIbre 2
No Presentado
Carlos Pinto
1-1
Paco Muñoz
Gonzalo Guereta
Nuria Torrico
Dani Parrilla
0-2
Alberto Gómez
Nacho Martínez
1-0
Andres Muñoz
Jorge Pinero
Emi Torrico
David Garcia
0-3
Juan Carlos Pinto
Juanan García
David Martín
Jose C. Guerrero
1-0
Jose Manzanero
Jose Gomez
Maria Muñoz
Jornada 2
19/nov/2016
Paco Muñoz
3-0
Libre 1
Nuria Torrico
3-0
LIbre 2
Alberto Gómez
3-1
Carlos Pinto
Andres Muñoz
1-2
Gonzalo Guereta
Emi Torrico
1-3
Dani Parrilla
Juan Carlos Pinto
0-1
Nacho Martínez
David Martín
Jorge Pinero
Jose Manzanero
David Garcia
Maria Muñoz
Juanan García
Jose Gomez
0-3
Jose C. Guerrero
Jornada 3
19/nov/2016
Libre 1
0-3
Nuria Torrico
Paco Muñoz
2-3
Alberto Gómez
LIbre 2
0-3
Andres Muñoz
Carlos Pinto
3-2
Emi Torrico
Gonzalo Guereta
0-3
Juan Carlos Pinto
Dani Parrilla
David Martín
Nacho Martínez
1-1
Jose Manzanero
Jorge Pinero
Maria Muñoz
David Garcia
0-0
Jose Gomez
Juanan García
0-1
Jose C. Guerrero
Jornada 4
26/nov/2016
Alberto Gómez
3-0
Libre 1
Andres Muñoz
0-2
Nuria Torrico
Emi Torrico
2-0
Paco Muñoz
Juan Carlos Pinto
3-0
LIbre 2
David Martín
Carlos Pinto
Jose Manzanero
Gonzalo Guereta
Maria Muñoz
0-3
Dani Parrilla
Jose Gomez
Nacho Martínez
Jose C. Guerrero
Jorge Pinero
Juanan García
David Garcia
Jornada 5
26/nov/2016
Libre 1
0-3
Andres Muñoz
Alberto Gómez
3-0
Emi Torrico
Nuria Torrico
0-3
Juan Carlos Pinto
Paco Muñoz
David Martín
LIbre 2
0-3
Jose Manzanero
Carlos Pinto
2-0
Maria Muñoz
Gonzalo Guereta
1-0
Jose Gomez
Dani Parrilla
Jose C. Guerrero
Nacho Martínez
1-0
Juanan García
Jorge Pinero
David Garcia
Jornada 6
26/nov/2016
Emi Torrico
3-0
Libre 1
Juan Carlos Pinto
2-0
Andres Muñoz
David Martín
Alberto Gómez
Jose Manzanero
Nuria Torrico
Maria Muñoz
0-1
Paco Muñoz
Jose Gomez
3-0
LIbre 2
Jose C. Guerrero
3-0
Carlos Pinto
Juanan García
Gonzalo Guereta
David Garcia
1-1
Dani Parrilla
Jorge Pinero
Nacho Martínez
Jornada 7
04/feb/2017
Libre 1
0-3
Juan Carlos Pinto
Emi Torrico
David Martín
Andres Muñoz
Jose Manzanero
Alberto Gómez
Maria Muñoz
Nuria Torrico
Jose Gomez
Paco Muñoz
Jose C. Guerrero
LIbre 2
0-3
Juanan García
Carlos Pinto
3-1
David Garcia
Gonzalo Guereta
Jorge Pinero
Dani Parrilla
Nacho Martínez
Jornada 8
04/feb/2017
David Martín
Libre 1
Jose Manzanero
Juan Carlos Pinto
Maria Muñoz
Emi Torrico
Jose Gomez
Andres Muñoz
Jose C. Guerrero
Alberto Gómez
Juanan García
Nuria Torrico
David Garcia
0-0
Paco Muñoz
Jorge Pinero
LIbre 2
Nacho Martínez
Carlos Pinto
Dani Parrilla
Gonzalo Guereta
Jornada 9
04/feb/2017
Libre 1
Jose Manzanero
David Martín
Maria Muñoz
Juan Carlos Pinto
Jose Gomez
Emi Torrico
Jose C. Guerrero
Andres Muñoz
Juanan García
Alberto Gómez
David Garcia
Nuria Torrico
Jorge Pinero
Paco Muñoz
Nacho Martínez
LIbre 2
Dani Parrilla
Carlos Pinto
Gonzalo Guereta
Jornada 10
11/mar/2017
Maria Muñoz
Libre 1
Jose Gomez
Jose Manzanero
Jose C. Guerrero
David Martín
Juanan García
Juan Carlos Pinto
David Garcia
Emi Torrico
Jorge Pinero
Andres Muñoz
Nacho Martínez
Alberto Gómez
Dani Parrilla
Nuria Torrico
Gonzalo Guereta
Paco Muñoz
Carlos Pinto
LIbre 2
Jornada 11
11/mar/2017
Libre 1
Jose Gomez
Maria Muñoz
Jose C. Guerrero
Jose Manzanero
Juanan García
David Martín
David Garcia
Juan Carlos Pinto
Jorge Pinero
Emi Torrico
Nacho Martínez
Andres Muñoz
Dani Parrilla
Alberto Gómez
Gonzalo Guereta
Nuria Torrico
Carlos Pinto
Paco Muñoz
LIbre 2
Jornada 12
11/mar/2017
Jose C. Guerrero
Libre 1
Juanan García
Jose Gomez
David Garcia
Maria Muñoz
Jorge Pinero
Jose Manzanero
Nacho Martínez
David Martín
Dani Parrilla
Juan Carlos Pinto
Gonzalo Guereta
Emi Torrico
Carlos Pinto
Andres Muñoz
LIbre 2
Alberto Gómez
Paco Muñoz
Nuria Torrico
Jornada 13
27/may/2017
Libre 1
Juanan García
Jose C. Guerrero
David Garcia
Jose Gomez
Jorge Pinero
Maria Muñoz
Nacho Martínez
Jose Manzanero
Dani Parrilla
David Martín
Gonzalo Guereta
Juan Carlos Pinto
Carlos Pinto
Emi Torrico
LIbre 2
Andres Muñoz
Paco Muñoz
Alberto Gómez
Nuria Torrico
Jornada 14
27/may/2017
David Garcia
Libre 1
Jorge Pinero
Juanan García
Nacho Martínez
Jose C. Guerrero
Dani Parrilla
Jose Gomez
Gonzalo Guereta
Maria Muñoz
Carlos Pinto
Jose Manzanero
LIbre 2
David Martín
Paco Muñoz
Juan Carlos Pinto
Nuria Torrico
Emi Torrico
Alberto Gómez
Andres Muñoz
Jornada 15
27/may/2017
Libre 1
Jorge Pinero
David Garcia
Nacho Martínez
Juanan García
Dani Parrilla
Jose C. Guerrero
Gonzalo Guereta
Jose Gomez
Carlos Pinto
Maria Muñoz
LIbre 2
Jose Manzanero
Paco Muñoz
David Martín
Nuria Torrico
Juan Carlos Pinto
Alberto Gómez
Emi Torrico
Andres Muñoz
Jornada 16
03/jun/2017
Nacho Martínez
Libre 1
Dani Parrilla
Jorge Pinero
Gonzalo Guereta
David Garcia
Carlos Pinto
Juanan García
LIbre 2
Jose C. Guerrero
Paco Muñoz
Jose Gomez
Nuria Torrico
Maria Muñoz
Alberto Gómez
Jose Manzanero
Andres Muñoz
David Martín
Emi Torrico
Juan Carlos Pinto
Jornada 17
03/jun/2017
Libre 1
Dani Parrilla
Nacho Martínez
Gonzalo Guereta
Jorge Pinero
Carlos Pinto
David Garcia
LIbre 2
Juanan García
Paco Muñoz
Jose C. Guerrero
Nuria Torrico
Jose Gomez
Alberto Gómez
Maria Muñoz
Andres Muñoz
Jose Manzanero
Emi Torrico
David Martín
Juan Carlos Pinto
Jornada 18
03/jun/2017
Gonzalo Guereta
Libre 1
Carlos Pinto
Dani Parrilla
LIbre 2
Nacho Martínez
Paco Muñoz
Jorge Pinero
Nuria Torrico
David Garcia
Alberto Gómez
Juanan García
Andres Muñoz
Jose C. Guerrero
Emi Torrico
Jose Gomez
Juan Carlos Pinto
Maria Muñoz
David Martín
Jose Manzanero
Jornada 19
03/jun/2017
Libre 1
Carlos Pinto
Gonzalo Guereta
LIbre 2
Dani Parrilla
Paco Muñoz
Nacho Martínez
Nuria Torrico
Jorge Pinero
Alberto Gómez
David Garcia
Andres Muñoz
Juanan García
Emi Torrico
Jose C. Guerrero
Juan Carlos Pinto
Jose Gomez
David Martín
Maria Muñoz
Jose Manzanero